Электроконфорки

Найдено: 0 товаров

К сожалению, на странице нет записей.

Электроконфорка: качественные комплектующие по доступным ценам  

Электрические плиты – распространенные бытовые и промышленные приборы. Они просты и надежны в эксплуатации, выпускаются с разным количеством конфорок различной мощности. Это позволяет подбирать оборудование в зависимости от потребностей каждой семьи или предприятия. Основные рабочие элементы электрических плит – нагревательные конфорки. Одна или несколько из них со временем могут выйти из строя. Но это не причина менять плиту или печь целиком. Электроконфорка, по сравнению с расходами на приобретение новой техники, стоит недорого, а купить ее можно в нашем интернет-магазине «Техномаш-Днепр». У нас представлен большой выбор комплектующих, поэтому специалисты смогут подобрать изделие практически под любую модель плиты.

Основные характеристики электроконфорок

Электрическая конфорка представляет собой нагревательный элемент с достаточно простым устройством. Они отличаются мощностью, материалами, из которых изготовлены, диаметром и другими особенностями. Если вам необходимо произвести ремонт техники, то для этого лучше воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, ну а купить конфорки для электрической плиты можно у нас. Электроконфорки, представленные в каталоге, отличаются такими характеристиками:

  • конфорки изготовлены из высококачественного чугуна, который имеет высокую теплоемкость;
  • подходят для установки практически во всех моделях импортных и отечественных электроплит и варочных поверхностей;
  • в некоторых изделиях имеется спираль с увеличенной мощностью, что значительно сокращает время разогрева конфорок до рабочей температуры;
  • использование встроенного терморегулятора позволяет подбирать оптимальные температурные показатели;
  • антикоррозионное покрытие поверхности электроконфорок не только увеличивает срок их эксплуатации, но и значительно облегчает уход за бытовой техникой;
  • большинство конфорок комплектуются ободками из нержавеющей стали;
  • электроконфорки отличаются надежностью, долговечностью и безопасностью в использовании.

Купить электрическую конфорку можно по доступной цене. Мы предлагаем качественную продукцию производителя «Электрон-Т». Заказать товар можно с доставкой по Днепру, а также в Харьков, Львов, Одессу, Киев и другие города Украины. Стоимость транспортировки обойдется дешево ввиду малых габаритов товара.