Насосные станции Pedrollo

Найдено: 1 - 2 из 2 товара

Насосная станция Pedrollo - автоматическая система от итальянского производителя!

Насосная станция Pedrollo предназначена для водоснабжения частных домов, коттеджных участков и даже сельскохозяйственных нужд.  Автоматическая система защиты, предотвращает возможность перегрева двигателя и работы сухого хода. Все это и много другое предлагает своим покупателям итальянская компания Педролло.

Насосные станции Pedrollo

Особенности станций

С 2015 года компания Pedrollo выпускает новую линейку автоматических насосных станций. Представители компании не рекомендуют приобретать оборудование выпущенное ранее данного периода. Это позволит уменьшить риск приобретения подделок, которые часто встречаются на рынке.

Современные насосные станции Pedrollo созданы на основе трех видов моторов:

  • PKm60.
  • JSWm.
  • JCRm.

Все модели относятся к серии Педролло Гидрофреш (Pedrollo Hydrofresh). Отличия между тремя видами станций заключаются в насосах. Которые для них используются. Это может быть выносной эжектор (устройство для формирования напора), вихревой либо центробежный насос.

Купить насосную станцию Педролло можно со следующими характеристиками:

  • Мощность - от 0,37 до 1,1 кВт.
  • Изменения уровня напора - от 40 до 56 л.ЗАщита от работы холостого хода.
  • Уровень производительности - 24 л/мин - 80 л/мин.
  • Глубина всасывания - 8-35 м.
  • Защита от перегрева двигателя.

Все насосные станции имеют главный элемент - мотор. Однако кроме него в комплект входит:

  • Резервуар с диафрагмой сменного типа.
  • Заряженная воздушная подушка.
  • Система автоматики.

Система автоматики подразумевает, что после включения, насосная станция начинает работать только тогда, когда в нее поступает вода. Если поступление воды прекращается по каким-либо причинам, насос перестает работать.

Совет! В течение первого месяца после приобретения насоса, вода может иметь несколько искаженный привкус. Постепенно он проходит. Однако, если привкус остается после нескольких месяцев эксплуатации насосной станции - обратитесь к производителю.

Некоторые модели частично выполнены из чугуна, другие - полностью из нержавеющей стали. Цена на модели из нержавеющей стали может быть несколько выше, однако срок их эксплуатации - больше. Из чугуна может быть выполнен исключительно корпус мотора. На вкусовые характеристики воды данная особенность не влияет.

Внимание! В последнее время все больше случаев подделок автоматических насосных станций Pedrollo. Срок их эксплуатации - менее 1 года. Мы закупаем продукцию у официального представителя компании. Все оборудование, представленное у нас. Имеет гарантию от производителя и соответствующие документы.

Насосные станции Pedrollo

Процесс покупки

Купить насосную станцию для водоснабжения дома или участка Вы можете в нашем интернет-магазине.  Все модели, представлены на нашей странице. Просто выберите необходимый вариант и оформите покупку через корзину. Если Вы никогда не сталкивались с покупкой насосного оборудования, позвоните нам по номеру, указанному вверху сайта. Наши менеджеры помогут подобрать Вам модель, которая будет соответствовать необходимым характеристикам.

Вы можете оплатить покупку удобным для Вас способом - с помощью безналичного расчёта, либо наличными при получении товара. Мы отправляем заказы с понедельника по субботу.

В Днепре (Днепропетровск), Вы можете забрать выбранные товары с нашего пункта самовывоза. Наш офис располагается на проспекте Карла Маркса 93. Номер офиса - 210. Мы ждем Вас с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. В субботу  - с 10:00 до 14:00.

Если Вы проживаете в других городах Украины(Киев, Сумму, Запорожье), мы отправим Вам посылку через “Новую Почту” или почтомат “ПриватБанка”. Просто укажите город, в котором Вы хотите получить товар. В Киеве, Харькове, Одессе и других городах Вы сможете забрать покупку на выбранном отделении.

Не откладываете полезную покупку, выбирайте необходимую насосную станцию прямо сейчас!