Электротепловентилятор ТЭВ 6кВт (220/380)

Бренд: Дніпро
Номер: 1559153
3.350UAH
$76
74
Мощность производимых тепловентиляторов от 4 до 22 кВт. Предусмотренна возможность деления на ступени мощности.
Это позволяет использовать их в различных сферах хозяйствования. Для уменьшения вероятности выхода из строя нагревательного элемента, и повышение надежности, в данной модели, используется нагреватель с сниженной напряженностью. 

 

С приближением осенне-зимнего сезона, многие владельцы квартир и предприятий принимают решение купить электрический тепловентилятор.Ведь этот полезный прибор прекрасно справляется с задачей быстрого и эффективного прогрева воздуха в доме, квартире или производственном помещении.

Подыскивая производителя отопительной техники, качеству продукции которого можно всецело довериться, всё чаще потребители останавливают свой выбор на тепловентиляторах, производимых нанашем предприятии «Теплотехника». Потребителей привлекают в нашей технике  надёжность и эффективность в сочетании с доступной ценой.

Где могут использоваться?

Данные агрегаты можно использовать для обогрева помещений, в которых есть условия для подключения прибора к исправно функционирующей электросети. Часто тепловентиляторы приобретаются в качестве запасного или вспомогательного источника тепла при плохом или нестабильном отоплении. Но для некоторых помещений их используют и в качестве основного источника тепла.

Также, тепловые вентиляторы незаменимы на площадках, где ведутся строительные работы и при отоплении гаражей или производственных помещений, где нет пожаро или взрывоопасных веществ.

Использование тепловентиляторов для отопления допускается лишь в тех помещениях, где есть возможность обеспечить постоянный контроль людьми над безопасностью функционирования данного оборудования.

Конструктивные особенности тепловентиляторов Днипро

Электрические тепловентиляторы, производимые на предприятии «Теплотехника» отличаются простой, эффективной и надёжной конструкцией. Внутренние конструкционные элементы прибора защищены прочным прямоугольным стальным корпусом, внутри которого размещены вентилятор и ТЭНы. ТЭНом называют трубчатый электрический нагреватель, конструкционные особенности которого обусловливают его высокую теплопроводность.

Корпус защищает прибор от внешних воздействий во время транспортировки агрегата и его эксплуатации.

Холодный воздух нагнетается вентилятором в место нагрева. Нагрев воздуха в тепловентиляторе осуществляется при помощи ТЭНов. А уже нагретый ими воздух подаётся в помещение при помощи вентилятора.

При условии превышения заданной температуры воздуха на выходе, происходит автоматическое отключение нагревателей благодаря срабатыванию контактов терморегулятора.

Почему «Днипро»?

Благодаря своим очевидным достоинствам тепловентиляторы ДНИПРО давно завоевали любовь потребителей.

К преимуществам тепловых вентиляторов ДНИПРО можно отнести:

  • Простоту конструкции
  • Высокое качество
  • Доступные цены на тепловентиляторы
  • Качественные комплектующие от европейских производителей
  • Эффективность
  • Широкий выбор мощностей агрегатов

 

страна производитель
Украина
Тип установки
Напольный
Гарантийный срок
12
Описание

ЭЛЕКТРОТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР (ТЭВ)

Напряжение: 220/380 В

Мощность: 6 кВт

Ступени мощности:2+4 (220) 2+2+2 (380)

Диапазон температур: 50-100

КПД: 94%

Комплектация:

  • Терморегулятор;
  • Магнитные контакторы;
  • Нержавеющие нагреватели - ТЭН;
  • Электродвигатель европейского производства;
Характеристики
страна производитель
Украина
Тип установки
Напольный
Гарантийный срок
12
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг