Скважинные насосы, насосы для скважин и колодцев
Скважинные насосы являются насосами преимущественно вертикального типа, устанавливаемых в буровых скважинах, шахтных колодцах, технологических емкостях ниже уровня подаваемой жидкости, что обеспечивает подъем жидкости с большой глубины и охлаждение узлов насоса. Скважинные насосы в зависимости от конструкции делятся на вихревые скважинные насосы, центробежные скважинные насосы и шнековые скважинные насосы.
Температура жидкости до 35°С
Максимальное содержание песка — 160 г/м3
Максимальное число запусков в час — 20
Котлы серии «Настенный Евро» имеют максимальную комплектацию для обеспечения качественной работы всей системы отопления. Оптимально подходит для жилых домов и квартир. Благодаря разработке нового интеллектуального управления, котел приобрел множество дополнительных функций и стал еще более безопасным.
SPERONI CAM 88-HL
Насос имеет хорошую всасывающую способность и напорно-расходную характеристику. Установленный в насосной части эжектор создает достаточное разряжение для подъема воды с 8-ми метровой глубины и устойчиво работает даже при небольшом количестве воздуха в подающем трубопроводе. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, что позволяет применять его для перекачивания питьевой воды в системах автоматического водоснабжения с мембранными баками небольших индивидуальных домов.
Погружной канализационный насос Enduro 80-250 D 15/2 для сточных вод с большим спектром технических напорных характеристик применяется для откачивания жидкостей из септиков, систем канализации.